MIÉRCOLES 25 DE MARZO
Dinamarca vs Estados Unidos (Amistoso).
✓ México, Honduras, El Salvador, Costa Rica, Guatemala y Nicaragua: 1:15 pm.
✓ Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 2:15 pm.
✓ Venezuela: 2:45 pm.
✓ Bolivia: 3:15 pm
✓ Paraguay, Argentina, Brasil, Chile y Uruguay: 4:15 pm.
Alemania vs Australia (Amistoso).
✓ México, Honduras, El Salvador, Costa Rica, Guatemala y Nicaragua: 1:30 pm.
✓ Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 2:30 pm.
✓ Venezuela: 3:00 pm.
✓ Bolivia: 3:30 pm
✓ Paraguay, Argentina, Brasil, Chile y Uruguay: 4:30 pm.
JUEVES 26 DE MARZO
Costa de Marfil vs Angola (Amistoso)
✓ México, Honduras, El Salvador, Costa Rica, Guatemala y Nicaragua: 11:00 am
✓ Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 12:00 pm.
✓ Venezuela: 12:30 pm.
✓ Bolivia: 1:00 pm
✓ Paraguay, Argentina, Brasil, Chile y Uruguay: 2:00 pm.
Bahréin vs Colombia (Amistoso)
✓ México, Honduras, El Salvador, Costa Rica, Guatemala y Nicaragua: 11:00 am
✓ Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 12:00 pm.
✓ Venezuela: 12:30 pm.
✓ Bolivia: 1:00 pm
✓ Paraguay, Argentina, Brasil, Chile y Uruguay: 2:00 pm.
Francia vs Brasil (Amistoso)
✓ México, Honduras, El Salvador, Costa Rica, Guatemala y Nicaragua: 2:00 pm
✓ Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 3:00 pm.
✓ Venezuela: 3:30 pm.
✓ Bolivia: 4:00 pm
✓ Paraguay, Argentina, Brasil, Chile y Uruguay: 5:00 pm.
Costa Rica vs Paraguay (Amistoso)
✓ México, Honduras, El Salvador, Costa Rica, Guatemala y Nicaragua: 8:00 pm.
✓ Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 9:00 pm.
✓ Venezuela: 9:30 pm.
✓ Bolivia: 10:00 pm
✓ Paraguay, Argentina, Brasil, Chile y Uruguay: 11:00 pm.
VIERNES 27 DE MARZO
Eliminatorias para la Eurocopa 2016
✓ Macedonia vs Bielorrusia
✓ Eslovaquia vs Luxemburgo.
✓ España vs Ucrania.
✓ Inglaterra vs Lituania.
✓ Eslovenia vs San Marino.
✓ Suiza vs Estonia
✓ Liechtenstein vs Austria.
✓ Moldavia vs Suecia.
✓ Montenegro vs Rusia.
TODOS arrancan a la misma hora:
✓ México, Honduras, El Salvador, Costa Rica, Guatemala y Nicaragua: 1:45 pm.
✓ Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 2:45 pm.
✓ Venezuela: 3:15 pm.
✓ Bolivia: 3:45 pm
✓ Paraguay, Argentina, Brasil, Chile y Uruguay: 4:45 pm.
Jamaica vs. Venezuela (Amistoso)
✓ México, Honduras, El Salvador, Costa Rica, Guatemala y Nicaragua: 7:00 pm.
✓ Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 8:00 pm.
✓ Venezuela: 8:30 pm.
✓ Bolivia: 9:00 pm
✓ Paraguay, Argentina, Brasil, Chile y Uruguay: 10:00 pm.
SÁBADO 28 DE MARZO
Croacia vs Noruga (Eliminatoria Eurocopa 2016)
✓ México, Honduras, El Salvador, Costa Rica, Guatemala y Nicaragua: 11:00 am
✓ Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 12:00 pm.
✓ Venezuela: 12:30 pm.
✓ Bolivia: 1:00 pm
✓ Paraguay, Argentina, Brasil, Chile y Uruguay: 2:00 pm.
Holanda vs Turquía (Eliminatoria Eurocopa 2016)
✓ México, Honduras, El Salvador, Costa Rica, Guatemala y Nicaragua: 1:45 pm.
✓ Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 2:45 pm.
✓ Venezuela: 3:15 pm.
✓ Bolivia: 3:45 pm
✓ Paraguay, Argentina, Brasil, Chile y Uruguay: 4:45 pm.
Bélgica vs Chipre (Eliminatoria Eurocopa 2016)
✓ México, Honduras, El Salvador, Costa Rica, Guatemala y Nicaragua: 1:45 pm.
✓ Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 2:45 pm.
✓ Venezuela: 3:15 pm.
✓ Bolivia: 3:45 pm
✓ Paraguay, Argentina, Brasil, Chile y Uruguay: 4:45 pm.
Bulgaria vs Italia (Eliminatoria Eurocopa 2016)
✓ México, Honduras, El Salvador, Costa Rica, Guatemala y Nicaragua: 1:45 pm.
✓ Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 2:45 pm.
✓ Venezuela: 3:15 pm.
✓ Bolivia: 3:45 pm
✓ Paraguay, Argentina, Brasil, Chile y Uruguay: 4:45 pm.
Ghana vs Senegal (Amistoso)
✓ México, Honduras, El Salvador, Costa Rica, Guatemala y Nicaragua: 1:45 pm.
✓ Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 2:45 pm.
✓ Venezuela: 3:15 pm.
✓ Bolivia: 3:45 pm
✓ Paraguay, Argentina, Brasil, Chile y Uruguay: 4:45 pm.
Marruecos vs Uruguay (Amistoso)
✓ México, Honduras, El Salvador, Costa Rica, Guatemala y Nicaragua: 2:00 pm.
✓ Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 3:00 pm.
✓ Venezuela: 3:30 pm.
✓ Bolivia: 4:00 pm
✓ Paraguay, Argentina, Brasil, Chile y Uruguay: 5:00 pm.
El Salvador vs Argentina (Amistoso)
✓ México, Honduras, El Salvador, Costa Rica, Guatemala y Nicaragua: 4:30 pm.
✓ Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 5:30 pm.
✓ Venezuela: 6:00 pm.
✓ Bolivia: 6:30 pm
✓ Paraguay, Argentina, Brasil, Chile y Uruguay: 7:30 pm.
México vs Ecuador (Amistoso)
✓ México, Honduras, El Salvador, Costa Rica, Guatemala y Nicaragua: 7:30 pm.
✓ Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 8:30 pm.
✓ Venezuela: 9:00 pm.
✓ Bolivia: 9:30 pm
✓ Paraguay, Argentina, Brasil, Chile y Uruguay: 10:30 pm.
DOMINGO 29 DE MARZO.
Georgia vs Alemania (Eliminatoria Eurocopa 2016)
✓ México, Honduras, El Salvador, Costa Rica, Guatemala y Nicaragua: 10:00 am.
✓ Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 11:00 am.
✓ Venezuela: 11:30 am.
✓ Bolivia: 12:00 pm
✓ Paraguay, Argentina, Brasil, Chile y Uruguay: 1:00 pm.
República de Irlanda vs Polonia(Eliminatoria Eurocopa 2016)
✓ México, Honduras, El Salvador, Costa Rica, Guatemala y Nicaragua: 12:45 pm.
✓ Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 1:45 pm.
✓ Venezuela: 2:15 pm.
✓ Bolivia: 2:45 pm
✓ Paraguay, Argentina, Brasil, Chile y Uruguay: 3:45 pm.
Portugal vs Sebia (Eliminatoria Eurocopa 2016)
✓ México, Honduras, El Salvador, Costa Rica, Guatemala y Nicaragua: 12:45 pm.
✓ Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 1:45 pm.
✓ Venezuela: 2:15 pm.
✓ Bolivia: 2:45 pm
✓ Paraguay, Argentina, Brasil, Chile y Uruguay: 3:45 pm.
Brasil vs Chile (Amistoso)
✓ México, Honduras, El Salvador, Costa Rica, Guatemala y Nicaragua: 12:00 pm.
✓ Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 1:00 pm.
✓ Venezuela: 1:30 pm.
✓ Bolivia: 2:00 pm
✓ Paraguay, Argentina, Brasil, Chile y Uruguay: 3:00 pm.
Francia vs Dinamarca (Amistoso)
✓ México, Honduras, El Salvador, Costa Rica, Guatemala y Nicaragua: 12:45 pm.
✓ Colombia, Ecuador, Panamá y Perú: 1:45 pm.
✓ Venezuela: 2:15 pm.
✓ Bolivia: 2:45 pm
✓ Paraguay, Argentina, Brasil, Chile y Uruguay: 3:45 pm.