Vendo Activacion Desbloqueo Y Actualizacion Iphone

josed12

Lanero Reconocido
15 Jun 2004
154
Rating - 100%
4   0   0
figure4.jpg
PARA LOS QUE TIENEN EL IPHONE BLOQUEADO PARA SOLO USAR CON LA SIM DE AT&T Y LO QUIEREN USAR CON CUALQUIER SIMCARD DEL MUNDO, SE PRESTA EL SERVICIO DE DESBLOQUEO DEL IPHONE, CUALQUIER VERSION 1.02, 1.1.1, 1.1.2.
IGUALMENTE PARA LOS QUE TIENEN EL TELEFONO DESBLOQUEADO Y QUIEREN ACTUALIZARLO A LA ULTIMA VERSION 1.1.2 EN ESPAÑOL, SE PRESTA EL SERVICIO DE ACTUALIZACION.

ESTO POR UN COSTO DE $50.000, SOLO EN BOGOTA Y EN MEDELLIN Y CALI PREVIA DISPONIBILIDAD.

CUALQUIER COSA MANDAR UN PRIVADO PARA CUADRAR.
 
Desbloquear 5 iphones 1.1.2 ingles

Hola

Encargue 5 iphones a USA, a finales de esta semana deben llegar, son versión 1.1.2, estoy en la ciudad de Bogotá, necesito desbloquearlos, porfavor comuniquese conmigo y me dice si es posible desbloquearlo y cuanto costaria pasarlo a Español, si asi es el caso,

mi celular es 3006100080
mi messenger es ampalaciosf1@hotmail.com
 
Necesito Liberar Uno En Medellin Dame Un Tel O Un Mail, Gracias, Mi Cel Es 3014041181

figure4.jpg
PARA LOS QUE TIENEN EL IPHONE BLOQUEADO PARA SOLO USAR CON LA SIM DE AT&T Y LO QUIEREN USAR CON CUALQUIER SIMCARD DEL MUNDO, SE PRESTA EL SERVICIO DE DESBLOQUEO DEL IPHONE, CUALQUIER VERSION 1.02, 1.1.1, 1.1.2.
IGUALMENTE PARA LOS QUE TIENEN EL TELEFONO DESBLOQUEADO Y QUIEREN ACTUALIZARLO A LA ULTIMA VERSION 1.1.2 EN ESPAÑOL, SE PRESTA EL SERVICIO DE ACTUALIZACION.

ESTO POR UN COSTO DE $50.000, SOLO EN BOGOTA Y EN MEDELLIN Y CALI PREVIA DISPONIBILIDAD.

CUALQUIER COSA MANDAR UN PRIVADO PARA CUADRAR.
PARCE DAME UN MAIL O UN TEL PARA LIBERAR UN IPHONE EN MEDELLIN
 
necesito desbloquear mi iphone 1.1.2.

2
figure4.jpg
PARA LOS QUE TIENEN EL IPHONE BLOQUEADO PARA SOLO USAR CON LA SIM DE AT&T Y LO QUIEREN USAR CON CUALQUIER SIMCARD DEL MUNDO, SE PRESTA EL SERVICIO DE DESBLOQUEO DEL IPHONE, CUALQUIER VERSION 1.02, 1.1.1, 1.1.2.
IGUALMENTE PARA LOS QUE TIENEN EL TELEFONO DESBLOQUEADO Y QUIEREN ACTUALIZARLO A LA ULTIMA VERSION 1.1.2 EN ESPAÑOL, SE PRESTA EL SERVICIO DE ACTUALIZACION.

ESTO POR UN COSTO DE $50.000, SOLO EN BOGOTA Y EN MEDELLIN Y CALI PREVIA DISPONIBILIDAD.

CUALQUIER COSA MANDAR UN PRIVADO PARA CUADRAR.[/quote]
 
necesito desbloquear mi iphone 1.1.2.

por favor de llamarme mi tel es 2356198 en medellin, urgente por favor...
figure4.jpg
PARA LOS QUE TIENEN EL IPHONE BLOQUEADO PARA SOLO USAR CON LA SIM DE AT&T Y LO QUIEREN USAR CON CUALQUIER SIMCARD DEL MUNDO, SE PRESTA EL SERVICIO DE DESBLOQUEO DEL IPHONE, CUALQUIER VERSION 1.02, 1.1.1, 1.1.2.
IGUALMENTE PARA LOS QUE TIENEN EL TELEFONO DESBLOQUEADO Y QUIEREN ACTUALIZARLO A LA ULTIMA VERSION 1.1.2 EN ESPAÑOL, SE PRESTA EL SERVICIO DE ACTUALIZACION.

ESTO POR UN COSTO DE $50.000, SOLO EN BOGOTA Y EN MEDELLIN Y CALI PREVIA DISPONIBILIDAD.

CUALQUIER COSA MANDAR UN PRIVADO PARA CUADRAR.[/quote]
 
que bobada, el el foro oficial del ipod esta el metodo y los links para hacerlo, tanto para ipod touch como para iphone ome.

Se demoran a lo sumo 10 minutos.... eso si necesitan conexion wifi.
 
Parce... estoy en medellin y tengo uno que me llega mañana mismo ... necesito saber si lo desbloqueas.... pero necesito saberlo urgente.... gracias
 
Ya lo testeaste tu mismo? en 10 minutos?

yo si, y varias veses.

garantizas que desbloqueas un iphone con firmware nativo 1.1.2? porque la foto que subiste alli que dice que es firmware 1.1.2 con comcel es muy facil de obtener si tu celular vino con version 1.1.1 o inferior. no hay problema actualizarlo.

el problema es cuando tiene el 1.1.2 nativo.

saludos
 
Viejo voy a traer varios iphones con versión 1.1.2 (nativos como dice VEGETTO) para vender en la ofi, tú me prestas el servicio de desbloqueo? Responde por mp por favor
 

Los últimos temas