board,procesador,video,sonido

Estado
Cerrado para nuevas respuestas.

ACIDXVII

Lanero Reconocido
25 Mar 2004
1,156
Rating - 100%
44   0   0
bueno señores se va todo.... vendo:

BOARD MSI K8MM + PROCESADOR SEMPRON MOBILE 2800+ TIEMPO DE USO 3 MESES PRECIO---- 190k+envio REGALO EL COOLER MSI------------VENDIDA A ALFAZE1
2102071333dy2.jpg


TARJETA DE VIDEO GEFORCE 5200 KONVERTIDA A 5500 MEJORANDO LOS CLOCKS Y EL RENDIMIENTO EN LOS GAMES TIEMPO DE USO MAS DE 1 AÑO PRECIO---- 60K+ ENVIO------------VENDIDA A ALFAZE1


SOUND BLASTER LIVE 4.1 EN KAJA KON SUS MANUALES Y DRIVERS SOLO LA USE KOMO 5 DIAS PERO LA KAJA ESTA UN POKO DETERIORADA PRECIO----40K + ENVIO-------------------VENDIDA A CESAR A.G



FAX MODEN 56 K V.92/56K TOTALMENTE NUEVO SOLO LO USE PARA PROBARLO PRECIO 15K+ENVIO


PD: TODO VIENE EN SUS RESPECTIVAS KAJAS KON SUS MANUALES. TODO LO KE VENDO SE ENKUENTRA EN UN EXCELENTE ESTADO.

OJO EL PROCESADOR NO ES DE 64 BITS ES UN SEMPRON MOBILE KE TIENE MEJOR TEMPERATURA Y ES MAS APTO PARA OVERCLOCK
 

Archivos adjuntos

  • fotos board+procesador.zip
    397.9 KB · Visitas: 129
  • fotos tarjeta de video.zip
    248 KB · Visitas: 130
  • fotos sound blaster.zip
    385.2 KB · Visitas: 129
  • fotos fax moden.zip
    97.9 KB · Visitas: 96
Negociemos todo, necesito armarle un equipo a mi hijo y es algo asi lo que tenia pensado, amiguito envieme un mail tan pronto pueda a arcangelin@gmail.com y acordamos las condiciones de pago y de envio. gracias
 
mmm como es que no vi este foro, si no llegas a nada con ellos me dices que me sirbe la video y el combo sempron
 
a mi me interesaria solo el procesador, pes ya tengo la board 754... si algo me avisas y te lo compro de una!! ;)
 
CryptKey dijo:
a mi me interesaria solo el procesador, pes ya tengo la board 754... si algo me avisas y te lo compro de una!! ;)

ok, pues dejame yo veo si puedo vender rapido la board y segun lo ke me respondan te digo
 
Ok El Kombo Y la tarjeta de video Fue Vendido A Alfaze1... Pido Diskulpas A Las Otras Personas Interesadas Pero Nunka Se Llego A Nada Fijo... Aun Keda La Sound Blaster Live
 
Estado
Cerrado para nuevas respuestas.