Spam Community

Estado
Cerrado para nuevas respuestas.
ME NIEGO A SEGUIR LEYENDOOOOOOOOOO...ME DUELEN MIS OJITOS...Y NO TENGO QUIEN ME CUIDE :(

bERKANA......POR ACA ESTOOOOOY...SOLO QUE AHORA ESTOY JUGANDO A LA NIÑA JUICIOSA Y YA TENGO NO CASI TIEMPO :S
QUIERO REUNION -sC- EN MEDELLIN PA ATENDERLOS COMO SE MERECEN CARAJO...MI CASA SE LES OFRECE COMO SIEMPRE
VOY PA MONTERIA POR AHI EL 18 DE JUNIO SERA QUE POR ESA FECHA HACEMOS OTRA REUNION EN MONTERIA PA CONOCERLOS?

EYYYYYY ME VA TOCAR DECIR COMO DECIA KMILOCHO....DEJAN DE SPAMEAR....MIENTRAS ME DESATRAZO ?JAJAJAJAJ
 
  • Me gusta
Reacciones: 2 personas
wenas, es que NEON me dijo que por acá estaban armando parche para jugar halo 1 los sábados

es verdad la cosa ???
Cómo sería la vuelta?
Me les puedo pegar??

XD
 
wenas, es que NEON me dijo que por acá estaban armando parche para jugar halo 1 los sábados

es verdad la cosa ???
Cómo sería la vuelta?
Me les puedo pegar??

XD
Síi!!
Pues véngase cuando estemos jugando, generalmente en la noche y entra al server :p
Claro que sí
 
hoy amanecí pensando que esta debe ser mi canción para la niña en cuestión.

 
Última edición por un moderador:
Por ahí veo que están conectados el amigo BOT y don BART "El Millonario", pero no se reportan con spam... ummmm mas extraño aun.
 
ME NIEGO A SEGUIR LEYENDOOOOOOOOOO...ME DUELEN MIS OJITOS...Y NO TENGO QUIEN ME CUIDE :(

bERKANA......POR ACA ESTOOOOOY...SOLO QUE AHORA ESTOY JUGANDO A LA NIÑA JUICIOSA Y YA TENGO NO CASI TIEMPO :S
QUIERO REUNION -sC- EN MEDELLIN PA ATENDERLOS COMO SE MERECEN CARAJO...MI CASA SE LES OFRECE COMO SIEMPRE
VOY PA MONTERIA POR AHI EL 18 DE JUNIO SERA QUE POR ESA FECHA HACEMOS OTRA REUNION EN MONTERIA PA CONOCERLOS?

EYYYYYY ME VA TOCAR DECIR COMO DECIA KMILOCHO....DEJAN DE SPAMEAR....MIENTRAS ME DESATRAZO ?JAJAJAJAJ

si q bueno liz avise haber si pego para alla ese fecha....

Necesito hablar con alguien q haya ido al campus party....!!

si buenas q se le ofrece...xD

si buenos dias
 
Neon , -sC- B@rt , -sC- Jeremiah , -sC- Kmilocho

Acá reportándome sin ninguna novedad.

Ah no, que hoy es jueves y sale un nuevo cap de Naruto Shippuden. xD
 
Neon , -sC- B@rt , -sC- Jeremiah , -sC- Kmilocho

Acá reportándome sin ninguna novedad.

Ah no, que hoy es jueves y sale un nuevo cap de Naruto Shippuden. xD

yeah... me gusta esa serie... es interesante... estoy al día... esperando a la noche cuando llegue a casa para verme ese capitulo.
 
yo en las mismas y con mas chicharrones cada día


amo mi trabajo :s pero odio mi juzgado
 
Buenos días, en sc quedaron buenas selecciones : Alemania, Holanda, Inglaterra
Escrito desde www.LANeros.mobi (Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows CE; IEMobile 7.11) /Kyocera-E4000)
 
Estado
Cerrado para nuevas respuestas.

Los últimos temas