¿que Se Estar Catalogados A Nivel Mundial Como Indeseables

Estado
Cerrado para nuevas respuestas.

el acido

Lanero Regular
13 Jul 2004
2
¿QUISIERA SABER QUE SIENTEN LOS COLOMBIANOS AL ESTAR CATALOGADOS A NIVEL MUNDIAL COMO UNAS PERSONAS INDESEABLES ANTISOCIALES Y TRAICIONEROS....SEAN SINCEROS Y NO ME SALGAN CON OTRAS RESPUESTAS QUE NO TENGAN QUE VER CON ESTE TEMA PLEASE......
 
eso podia ponerse en el otro foro...

Colombia Te quiero...
 
¿Oiga Acido y usted de donde es? ... no eche carreta que su IP esta registrada .... y eso es mentira que todo el mundo nos cataloga asi, hay unos que si otros que no, depende ....
 
no le pongan cuidado a este personaje, es otro de una lista de usuarios que por mi parte voy a bloquear ya por no hacer sino spamear estos foros:

el acido
bilau
davcast

que otros?
 
me das Asco "el acido"... huaaadgg (lease como Nauseas)...
 
LA VERDAD DUELE SIEMPRE LO HE DICHO Y SOY DE SAN JUAN PUERTO RICO PARA EL QUE LO QUIERA SABER IGUAL QUE MI AMIGO BILAU QUE YA LE HAN CERRADO 2 FOROS PORQUE LES ESTA DICIENDO PURAS VERDADES.......LA VERDAD DUELE Y SIEMPRE SERA ASI Y SI QUIEREN BOTENNOS DE SUS FOROS PORQUE LES ESTAMOS DICIENDO LA VERDAD Y ESOS LES DUELE....CIERRENNOS LAS CUENTAS EN LANEROS YDEMUESTRENNOS QUE ES VERDAD TODO LO QUE DECIMOS
 
Texto Originalmente Escrito por el acido
LA VERDAD DUELE SIEMPRE LO HE DICHO Y SOY DE SAN JUAN PUERTO RICO PARA EL QUE LO QUIERA SABER IGUAL QUE MI AMIGO BILAU QUE YA LE HAN CERRADO 2 FOROS PORQUE LES ESTA DICIENDO PURAS VERDADES.......LA VERDAD DUELE Y SIEMPRE SERA ASI Y SI QUIEREN BOTENNOS DE SUS FOROS PORQUE LES ESTAMOS DICIENDO LA VERDAD Y ESOS LES DUELE....CIERRENNOS LAS CUENTAS EN LANEROS YDEMUESTRENNOS QUE ES VERDAD TODO LO QUE DECIMOS

QUE MAL QUE HAGAS QUEDAR TAN MAL A LOS PUERTORIQUEÑOS

DEFINITIVAMENTE NUNCA FALTA EL PELO EN LA SOPA.
 
Estado
Cerrado para nuevas respuestas.

Los últimos temas