Compro Compro Tarjeta De Video Y Otras Cosas

Estado
Cerrado para nuevas respuestas.

Hostility

Lanero Reconocido
13 Abr 2004
2,013
Rating - 100%
22   0   0
HOLA E ESTADO JODIENDO CON UN FORO DE ESTOS COMO 4 VESES Y NO SALGO CON NADA PERO BUENO LA VERDAD ES QUE ME MANDAN UNA PLATA 650 O UN POQUITO MAS LA PROXIMA SEMANA Y QUIERO COMPAR UNA RADEON PREFERIBLEMENTE ''XT'' Y UN MOUSE OPTICO BUENO Y UN QUEMADOR NORMALITO PUEDE SER UNA LG POR LO MENOS GRACIAS
AH Y SI POR HAY TIENEN COSITAS VARATAS COMO UNA RAM DDR 512 400 O 333 ME AVISAN
 
me imagino que con XT se refiere a una R9600XT porque si quiere una R9800XT bajese de la nube, que con esa plata no tiene ni la mitad, bueno y memoria voy a colocar a la venta mi kingston pc3200 de 512mb pero eso sera en unos 15 dias que me llega memoria nueva.
 
por hay no tienen un dicipador para mi procesor estoy muy caliente :p sin el heheh nesecito uno un volcano 9 puede ser hehe
 
hey consigamen una GEXCUBE 9600XT si me la consiguen en 600k la compro cuando me llegue el dinero pilas
 
hehe calu pero es que no puedo invertir todo mi dinerin en solo la 9800 tengo que comprar un quemador de cd hehe
 
hehe muchisimas gracias calume (aldevaran de tauros) hehehe :p si me consiguiera una platica aparte talves pero :S toy mal de $_$
 
Estado
Cerrado para nuevas respuestas.

Los últimos temas