V3 En 520.000 Totalmente Nuevos

Estado
Cerrado para nuevas respuestas.
Por Favor Utilize Esto Para Negocios

JDA dijo:
Excuseme.. postea usted muy similar a luckperry.. no le molesto mas su foro... pero yo tambien soy una persona seria... nada de vulgar como me trata.. estudiante de ing. civil de 8 semestre en la universidad nacional de colombia... le dejo el foro quieto.. pero tenga en cuenta que todos tenemos una vida social.. por eso era recomendable dar datos siendo usted novata
PRIMERO: NO ME COMPARE CON EL SEÑOR LUCKPERRY QUE NO SOY UNA PERSONA TRAMPOSA...Y NO ES BUENO COMPARARME CON UN SEÑOR QUE VEO CON UN MILLON DE PROBLEMAS ACABANDO DE ABRIR MI PROPIO FORITO,SEÑOR LE PIDO POR FAVOR SI ENTRA AL FORO ENTRE PARA OPINAR DE CELULARES Y NO PARA BUSCAR COSAS DONDE NO LAS HAY,GRACIAS POR SU COMPRENSION
 
tambien Tengo Otros Celulares Para Entrega Inmediata,pregunten,ojala No Sean Tan Raros Que No Se Vendan Aqui,gracias
 
  • Me gusta
Reacciones: 2 personas
Vulacano dijo:
Bella solo aceptas dinero?? cuanto es lo minimo?
SI NENE SOLO ACEPTO EFECTIVO,LO MINIMO ESTA PUESTO EN EL FORITO CUESTA 530.000 ANIMATE ESTA A BUEN PRECIO Y TE LO DOY ACTIVADO EN PREPAGO COMCEL,CON SU ESTUCHITO Y SU MANOS LIBRES NORMAL8| GRACIAS POR TU INTERES=)
 
gpayton dijo:
no tenes por hay un v635
NO SEÑOR, POR LO GENERAL TENGO CELULARES QUE SE VENDAN ACA, PERO AVECES COMPRAMOS CELULARES DE AFUERA TAMBIEN PERO ESE NO LO HAY.GRACIAS POR PREGUNTAR:p
 
ok, bella, recibi el mp, por favor dame la espera por hoy y te llamo, para confirmar la compra, que ando acosado de trabajo en la U. gracias por tu comprension
 
Liontrainer dijo:
ok, bella, recibi el mp, por favor dame la espera por hoy y te llamo, para confirmar la compra, que ando acosado de trabajo en la U. gracias por tu comprension
tranquilo señor,ud es dueño de su compra solo por favor me avisa,gracias por su intencion de compra=)
 
Originalmente Escrito por JDA
Excuseme.. postea usted muy similar a luckperry.. no le molesto mas su foro... pero yo tambien soy una persona seria... nada de vulgar como me trata.. estudiante de ing. civil de 8 semestre en la universidad nacional de colombia... le dejo el foro quieto.. pero tenga en cuenta que todos tenemos una vida social.. por eso era recomendable dar datos siendo usted novata


LA BELLA dijo:
PRIMERO: NO ME COMPARE CON EL SEÑOR LUCKPERRY QUE NO SOY UNA PERSONA TRAMPOSA...Y NO ES BUENO COMPARARME CON UN SEÑOR QUE VEO CON UN MILLON DE PROBLEMAS ACABANDO DE ABRIR MI PROPIO FORITO,SEÑOR LE PIDO POR FAVOR SI ENTRA AL FORO ENTRE PARA OPINAR DE CELULARES Y NO PARA BUSCAR COSAS DONDE NO LAS HAY,GRACIAS POR SU COMPRENSION

Pues ud tampoco me dio buena impresión a mi y lo de vulgaridades que dice JDA pues al parecer es comun que diga eso ella, a mi me dijo que dejara la groseria (por preguntarle reiteradamente si el V3 que vendia tenia cables de datos y decirle que no me interesaba un manos libres bluetooth) por msn por favor, aprenda a comunicarse mejor ud y aca nadie es su nene.


Es nueva en esta comunidad, primero ganese una reputación, sino le gustan que las personas se metan en su foro, pues mejor venda en deremate, esto es libre y gratis...

tengan cuidado las personas que le compran por favor...
 
  • Me gusta
Reacciones: 2 personas
Mamut dijo:
Pues ud tampoco me dio buena impresión a mi y lo de vulgaridades que dice JDA pues al parecer es comun que diga eso ella, a mi me dijo que dejara la groseria (por preguntarle reiteradamente si el V3 que vendia tenia cables de datos y decirle que no me interesaba un manos libres bluetooth) por msn por favor, aprenda a comunicarse mejor ud y aca nadie es su nene.


Es nueva en esta comunidad, primero ganese una reputación, sino le gustan que las personas se metan en su foro, pues mejor venda en deremate, esto es libre y gratis...

tengan cuidado las personas que le compran por favor...
:confused: NO LE ENTIENDO SEÑOR,SE MOLESTO POR QUE LE DIJE NENE?ES UN EXPRESION DE AMISTAD,SI USTED ES AMARGUS POR FA CONMIGO NO LO PAGUE,PARECE QUE AQUI ES UNA COMUNIDAD MUY AGRESIVA, YO PREFIERO DEJAR ESTO AQUI Y NO SEGUIR,PERO ME GUSTARIA ACLARAR ALGO YO NO LE HE DICHO A NADIE QUE NO ENTRARA SOLO QUE SI ENTRARA AL FORO, QUE POR FAVOR SEA PARA OPINAR POR CELULARES, NO PARA ESTO QUE USTED ESTA HACIENDO AQUI SOLO LO QUE HAY SON GUACHES QUE BUSCAN PROBLEMAS DONDE NO LO HAY, COMO USTED "SEÑOR".YA YO NO SIGO MAS EN ESTA COMUNIDAD QUE POR PERSONAS COMO ESTAS QUE HAY EN LA COMUNIDAD DE LANEROS ES QUE MI HERMOSO PAIS ESTA COMO ESTA .SEÑOR CALUME QUE TRSITEZA,`POR FAVOR CIERRE ESTE FORO YO AQUI NO VENDO MAS,GRACIAS
nota:LE EXIJO UNA EXPLICACION DEL POR QUE LA GENTE NO PODRIA COMPRARME, O LO DEMANDO POR DIFAMIA POR QUE USED A MI NO ME CONOCE,LE EXIJO CONMIGO NO ES IGUAL COMO CON TODO EL MUNDO DE TRATARME COMO UD LE DA LA GANA LE EXIJO(IGUAL YA NO VOY A VENDER MAS AQUI) PERO QUIERO DEJAR CLARO TODO LO DE MI REPUTACION LE EXIJO "SEÑOR" SE LO EXIJO.
 
Calume dijo:
Por favor comunícame si vas a avender o si no para cerra este foro. Gracias
PUES SEÑOR CALUME LO QUE SEA MEJOR PARA SU COMUNIDAD,YO QUISIERA VENDER SI PARA ESO ESTE FORO SI NO SE TERGIVERSA Y NO SE DESVIA SIGO VENDIENDO `PUES ES MI UNICO DESEO NO ARMAR POLEMICAS,LO QUE SEA MEJOR PARA LA COMUNIDAD,MUCHAS GRACIAS POR EL INTERES.
 
Tambien Tengo Un Samsung D En 100.000,y Tengo Un Nokia 6230 Usado En 380.000 Como Nuevo,con Caja Y Cargador
 
Estado
Cerrado para nuevas respuestas.

Los últimos temas