Burnout Paradise - The Ultimate Box

Yo tampoco e tenido problemas con el juego anoche aproveche y lo baje y jugue online y sin problemas y eso q mi cuenta esta registrada en Colombia y demas solo q hice la compra por un proxy de UK y no me valio nada :p
 
BAJE EL JUEGO HACE MAS DE UN MES Y E ESTADO JUGANDO OFFLINE Y ES GENIAL. MI JUEGO NO ES ORIGINAL Y QUERIA SABER SI HAY ALGUNA SOLUCION, YA SEA UNA SERIAL HABILITADA UN CRACK O ALGUN TRUQUILLO PARA PODERLO JUAGAR ONLINE.
SE Q ES BALSUO PEDIRLE LA SERIAL DE UN JUEGO A ALGUIEN Q SI LO COMRO PERO SI ALGUIEN ME LA QUISIESE DAR Y NO PUBLICARLO EN LA RED ME LO MANDAN POR CORREO PORFA. DE ANTEMANO GRACIAS.
PD: MI CORREO ES; antonydelagheto@hotmail.com
REITERO DE NUEVO LAS GRACIAS.
 
Este juego, hasta donde sé, está ligado a la cuenta de steam del que lo compró. Así que no se puede jugar online a menos que se esté logeado en steam con la cuenta del que compró el juego

Saludos
 
BAJE EL JUEGO HACE MAS DE UN MES Y E ESTADO JUGANDO OFFLINE Y ES GENIAL. MI JUEGO NO ES ORIGINAL Y QUERIA SABER SI HAY ALGUNA SOLUCION, YA SEA UNA SERIAL HABILITADA UN CRACK O ALGUN TRUQUILLO PARA PODERLO JUAGAR ONLINE.
SE Q ES BALSUO PEDIRLE LA SERIAL DE UN JUEGO A ALGUIEN Q SI LO COMRO PERO SI ALGUIEN ME LA QUISIESE DAR Y NO PUBLICARLO EN LA RED ME LO MANDAN POR CORREO PORFA. DE ANTEMANO GRACIAS.
PD: MI CORREO ES; antonydelagheto@hotmail.com
REITERO DE NUEVO LAS GRACIAS.

Hermano Victor, para la próxima vez procura no escribir todo mayúsculas y ya que publicaste un "a" en el anterior mensaje, edita y escribe para no hacer doble post.

Acerca del juego, le recomiendo que aproveche algunos descuentos que hace STEAM, que realmente el juego sale muy pero muy económico original, digamos 6.000 pesos que es un regalo.
 
BAJE EL JUEGO HACE MAS DE UN MES Y E ESTADO JUGANDO OFFLINE Y ES GENIAL. MI JUEGO NO ES ORIGINAL Y QUERIA SABER SI HAY ALGUNA SOLUCION, YA SEA UNA SERIAL HABILITADA UN CRACK O ALGUN TRUQUILLO PARA PODERLO JUAGAR ONLINE.
SE Q ES BALSUO PEDIRLE LA SERIAL DE UN JUEGO A ALGUIEN Q SI LO COMRO PERO SI ALGUIEN ME LA QUISIESE DAR Y NO PUBLICARLO EN LA RED ME LO MANDAN POR CORREO PORFA. DE ANTEMANO GRACIAS.
PD: MI CORREO ES; antonydelagheto@hotmail.com
REITERO DE NUEVO LAS GRACIAS.

Ehhhh parcero este pendiente del The Humble Origin Bundle, hay incluyen el Burnout Paradise - The Ultimate Box solo por 1$ (2.000 pesos) y si pones 5$ te llevas más... ojo con la oferta.
 

Los últimos mensajes

Los últimos temas