Vendo Vendo Cable Sonyericcson T226 T316 T610 T616+2cds+manual Ganga 20000 Aproveche

Estado
Cerrado para nuevas respuestas.

VALMARA

Lanero Reconocido
10 Dic 2004
167
Rating - 100%
3   0   0
--------------------------------------------------------------------------------


CABLE DE DATOS PARA TELEFONOS SONYERICSSON

T200 T226 T230 T300 T316 T610 T616

+ MANUAL + 2 CD's



SI ERES UN AMANTE DE LOS SONYERICSSON ESTA ES TU MEJOR OPORTUNIDAD, OFERTA YA, ENVIOS A CUALQUIER PARTE DEL PAIS



--------------------------------------------------------------------------------


LOS DOS CDS CONTIENEN:

*MILES DE IMAGENES

*MILES DE GIF

*MUSICA

*CIENTOS DE POLIFONICOS DE TODO TIPO

*PROGRAMAS PARA LA TRANSMISION DE DATOS

*CONVERTIDORES DE FORMATOS PARA

CREAR TUS PROPIOS RINGTONES

CON LA MUSICA QUE QUIERAS

* CIENTOS DE JUEGOS JAVA Y MOPHUN

*MUCHISIMOS TEMAS

*PROGRAMAS PARA CREAR TEMAS

*Y TODO PROGRAMA QUE EXISTA PARA ESTOS CELULARES

LEISTE BIEN SON DOS CDS

PODRAS USAR TU TELEFONO COMO MODEM

LEER, EDITAR Y ENVIAR MENSAJES DE TEXTO DESDE EL PC.

PASAR AL TELEFONO: JUEGOS, ANIMACIONESPROTECTORES DE PANTALLA, RINGTONES, IMYS, PROGRAMAS PARA EL TLEFONO

SI TU TELEFONO ES T610 Ó T616 PUEDES PASAR DEL TELEFONO AL PC LAS IMAGENES, TEMAS, RINGTONES Y LA AGENDA.

EDITAR EN EL PC LA AGENDA DEL TELEFONO Y DE LA SIM.

RECIBIR LLAMADAS DESDE EL PC

NOTA NO ESTAMOS VENDIENDO SOFTWARE ESTOS CDS SON REGALO

POR LA COMPRA DEL CABLE TODO EL SOFTWARE ES DE LIBRE DISTRIBUCION



--------------------------------------------------------------------------------


ADEMAS UN MANUAL PDF QUE TE EXPLICARA PÀSO A PASO LA CONFIGURACION E INSTALACION DE LOS PROGRAMAS Y EL CABLE

!!TODO ESTO POR SOLO $20000

VENTAS AL PORMAYOR Y DETAL

CUALQUIER DUDA O INQUIETUD PREGUNTA

COMUNICACION POR PUERTO SERIAL

OFRECEMOS GARANTIA DE 4 MESES



--------------------------------------------------------------------------------


LA FORMA DE PAGO ES EN EFECTIVO O CONSIGNACION BANCARIA ENTREGA PERSONALIZADA EN MI CASA O POR MENSAJERIA SERVIENTREGA

SI CONSIGNAS ANTES DE LAS DOS DE LA TARDE Y ME LO HACES SABER

EL PRODUCTO TE LLEGA AL OTRO DIA

EL COSTO DEL ENVIO A NIVEL NACIONAL ES DE 5000

Y NIVEL BOGOTA DE 2100



--------------------------------------------------------------------------------
MI CORREO ES NEGOCIOSJRCV@HOTMAIL.COM Y MI NUMERO ES 3756369 CARLOS VERA
 
Me interesa el cable Pdes llamarme al 310 3581800 o postea donde te podemos contactar
 
NIRKURT dijo:
Aun no me has dado respuesta y estoy interesado, ya te mande un mail...

a mi me respondio si quieres nos unimos y encargamos los dos a la ves creo que si los manda juntos (o si alguen mas esta interesado) nos debe cobrar un solo envio que dice?
 
NIRKURT dijo:
Aun no me has dado respuesta y estoy interesado, ya te mande un mail...
ya acabe de responder los qe me han enviado mensajes privados, gracias, informame si no te llego la respuesta.
 
E.T dijo:
a mi me respondio si quieres nos unimos y encargamos los dos a la ves creo que si los manda juntos (o si alguen mas esta interesado) nos debe cobrar un solo envio que dice?
no se si me cobren n solo envio, yo creo que si, el todo es que los cables sumadosno pesen mas de un kilo ya que este es el peso maximo para esta tarifa, y la otra es que toca poner una sola direccion de envio.
 
T106

Oye Luchetti, este cable tambien sirve para el T106?
Gracias por responder.
 
Estado
Cerrado para nuevas respuestas.