1 Torneo International Super Star Soccer Deluxe - Sede: Nigeria

huy lastima, seguro que el forest le gano con un tipico golesito jajajajajajajajaja, nnaaahhhh ese manes mi maestro el me enseño a hacer goles jejejejejejeje
 
UAC-PERRILLOS06 dijo:
huy lastima, seguro que el forest le gano con un tipico golesito jajajajajajajajaja, nnaaahhhh ese manes mi maestro el me enseño a hacer goles jejejejejejeje

Pos si, me metio un gol el cual me desanimo por completo..... :p porke no lo pude empatar metiendome otros 2 goles.... :muerto:
 
IsssdBestPlayer dijo:
Quien será el campeón de este torneo? ammm?

MIRA LOKO
PA KE TE SOBRAS TOO ?? ADEMAS YO NO ORGANIZO TORNEOS PA GANARLOS ES PA KE LA GENTE PRUEBE TOO LO KE SABES Y YO NO ME CREO KE SOY EL MEJOR.. ADMITO KE HAY MEJORES COMO JEY SANZ, ODUKET, YAKUSHIN,ESTEVAN, RONALGORDO SOBRE TODO HUNTERDOG ES MUCHO MEJOR KE YO , NO SOY TAN SOBRAO COMO TU SEGURO KE SI TE ENFERENTARAS CON ALGUNOS DE LOS HOMBRES KE NOMBRE YO PERDERIAS CON TODOS..ASI KE PARA POSTEAR INSCRIBETE EN EL PROXIMO TORNEO SI ESKE LOS PARTICIPANTES DE MI TORNEO TE DEJAN INSCRIBIRTE POR LAS COSAS KE HAY POSTEAO DEL TORNEO
ASI KE NO POSTEES POST DONDE TE REFIERES KE ERES EL MEJOR Y ESO ACUERDATE LO KE TE DIJE EN MI POST ANTERIOR
SALU2 BYE

P.D: VAMOS ANIMO AL TORNEO!!=)
 
loco tranquilo, no he insultado ni criticado ni nada... solo dejé la interrogante, demostrando interes en saber quien será campeón... no creo q sea tanto para molestarse no?...
Saludos.
 
quede por fuera ya que no pude jugar con caysa por que teniamos problemas de conexion asi que decidi que caysa avanzara.
 

Los últimos temas