LANeros menores de Edad [LME]

Estado
Cerrado para nuevas respuestas.
[LME] JEFF dijo:
CUAL JUEGO QUIERE YO SE LO CONSIGO

jajajajajajajajajaja....tons consigueme el assasains creed en español para 128x160... o el EA scrabble para mi w300...tambn el tony hawk downhill jam que no se trabe en mi cel :p:p..o el RE: The missions 3d en 128x160...algo mas? :p:p:p
 
[LME]◄JuanScf™► dijo:
jajajajajajajajajaja....tons consigueme el assasains creed en español para 128x160... o el EA scrabble para mi w300...tambn el tony hawk downhill jam que no se trabe en mi cel :p:p..o el RE: The missions 3d en 128x160...algo mas? :p:p:p
todavia no sale :cansado: :cansado: :cansado:
 
[LME] JEFF dijo:
el de assassins creed todavia no sale y

los demas estan en laneros;)

el assasains creed ya salio..en 176x220 xD...pero de que salio salio xD...
nunca encontre el EA Scrabble para 128x160....el tony hawk se traba en mi w300.....8(...y el the missions no salio para esa resolucion xD...o sea...que los que busco no estan en laneros :p...ah si me faltaba otro...uno que se llama Captain claw xD....:huh:
 
[LME]◄JuanScf™► dijo:
el assasains creed ya salio..en 176x220 xD...pero de que salio salio xD...
nunca encontre el EA Scrabble para 128x160....el tony hawk se traba en mi w300.....8(...y el the missions no salio para esa resolucion xD...o sea...que los que busco no estan en laneros :p...ah si me faltaba otro...uno que se llama Captain claw xD....:huh:
THE MISSIONS MMM CREO QUE ME CONFUNDI CON EL OTRO DE RESIL EVIL QUE TAMBIEN SE LLAMA THE MISSIONS EL OTRO SI ESTA Y EL DE TONY HACK YA SALIO PERO TRABAJA MUY LENTO Y EL DE ASSASINS CREED SALIO EL 176X209 SE PUEDE JUGAR BIEN EN 128X160

SALU2.
 
Estado
Cerrado para nuevas respuestas.

Los últimos temas