PC GAMER GTX 660 TI 3GB Y GTX 280 PHYSX SSD 128GB HDD 500GB Y HDD 1TB XONAR PHOEBUS

Estado
Cerrado para nuevas respuestas.
Yo anhelo es el case.. arribaaa
No es el unico
Por ahi estaba comentandole a un lanero para ver si me lo vendia y no quizo T_T

Yo anhelo vender.. jejejeje, La verdad es que solo traer la caja me valió 200mil y un poco mas.. es costoso.. .y aparte de lo que valio la caja.. es una grandiosa caja.. y upale que se quiere vender....
 
SE VENDEEEEEEEEE O CAMBIOOOOOOOO POR LAPTOP O RECIVO EN PARTE DE PAGO LAPTOP ......... QUE PASA QUE NO ESCUCHO OFERTASSSSSS O OFRESCAN QUE TIENEN..... QUE LA VERDAD NO LO USOOOOOOO COMO DEBERIA SERRRRRRRRRR
 
Última edición:
Parce vea... ACER Intel doble nucleo, 500 gb 4 gb ram intel graphics GMA 4500 HD... mano a mano... q dice?
 
Parce vea... ACER Intel doble nucleo, 500 gb 4 gb ram intel graphics GMA 4500 HD... mano a mano... q dice?
GRACIAS PARCERO.. SI CLARO ENTIENDO TU PROPUESTA.. PUES NO SUPE EXPLICAR EN MI ULTIMO POS.. PERO.. CUANDO DECÍA CAMBIO.. OSEA... ME REFERÍA O A UN LAPTOP GAMA ALTA QUE SEA EQUIVALENTE... O QUE RECIBO EN PARTE DE PAGO.. PERO GRACIAS PARCE PERO NO PODRÍA RECIBIR SOLO TU LAPTO
 
cuanto me tocaría encimar?

PARCE VALORE SU PORTATIL CON REFERENCIA AL MERCADO DEL USADO.. Y RESTELE AL VALOR TOTAL DE MI VENTA... Y SI NO ME AVISA CON CUANTO CUENTA Y ACOMODAMOS EL PC.. PARA VENDERLE... SALUDOS

A como el teclado ??

PARCERO GRACIAS POR PREGUNTAR PERO NO VENDO POR PARTES.. LA IDEA ES VENDER COMPLETO GRACIAS...
 
Amigo, alcanzo a completar $ 2.000.000 pero quedando más enculebrado que el Luc1f3r, (su hermano gemelo...) y no se con que para los gastos de la traída hasta B/manga, que dice???
 
Nadie se define.... up que quiero vender necesito se le acomoda al presuesto saque cuentas y vera que esta rebarato

Enviado desde mi HUAWEI P6-U06 usando Tapatalk 4
 
Estado
Cerrado para nuevas respuestas.