Sony Descargas de TOP SONY

HOLA, ME ACABO DE REGISTRAR EN LA PAGINA XQ VEO Q AYUDAN MUCHO

Y HACE VARIOS DIAS Q METI MANO EN MI CEL NUEVO Q ERA LIBERADO Y LO BLOQUEE PARA OTRA EMPRESA Q NO ES LA MIA -.-

SI ALGUIEN ME PUDIERA AYUDAR A CONSEGUIR ESTO POR FAVOR SE LOS PIDO....

W380a_1205-1065_R7A_Movistar_Argentina

NO LO PUEDO CONSEGUIR Y NO TENGO LA PLATA PARA MANDAR A LIBERAR....Y MENOS QUIERO CAMBIAR DE COMPAÑIA XQ MOVISTAR ME DIO UN BUEN PLAN DE ABONO...

ESPERO QUE ALGUIEN ME AYUDE

GRACIAS SALUDOS
 
HOLA, ME ACABO DE REGISTRAR EN LA PAGINA XQ VEO Q AYUDAN MUCHO

Y HACE VARIOS DIAS Q METI MANO EN MI CEL NUEVO Q ERA LIBERADO Y LO BLOQUEE PARA OTRA EMPRESA Q NO ES LA MIA -.-

SI ALGUIEN ME PUDIERA AYUDAR A CONSEGUIR ESTO POR FAVOR SE LOS PIDO....

W380a_1205-1065_R7A_Movistar_Argentina

NO LO PUEDO CONSEGUIR Y NO TENGO LA PLATA PARA MANDAR A LIBERAR....Y MENOS QUIERO CAMBIAR DE COMPAÑIA XQ MOVISTAR ME DIO UN BUEN PLAN DE ABONO...

ESPERO QUE ALGUIEN ME AYUDE

GRACIAS SALUDOS

Pásese por acá y haga su consulta en los temas adecuados: Desbloqueo de Sony Ericcson (Necesita cable de desbloqueo y programa) ó Libera/desbloquea tu SE con setool2lite.
Bienvenido.
 
men yo tengo el generiko funka de 10 solo debes de configurar el wap y mms ke te metes a la pagg de movistar i te envian la konfig.

http://**************/files/114481731/K550_HB1-06_Gen_CDA102568_107_R8A_GENERIC_AMERICA_2.zip

espero ke te sirva

saludos

ciau ciau
 
Ultimo firmware p1i

:)Hola, como andan todos, esta pagina me a ayudado mucho cuando tenia mi k810, aprendi a flashealo y todo, pero ahora tengo un poderoso p1i y quiero ponerle el ultimo firmware, ya tengo el xs++ para actualizarlo y el seus pero no tengo el archivo del ultimo firmware creo que es el r9k009 o algo asi. alguien lo tiene que me lo pueda conseguir, please? mi correo es mjkpro@hotmail.com. Gracias de antemano.
 

Los últimos temas